Японский бильярдист Наоюки Ои после поражения взорвал сети своим необычным интервью

На канале YouTube появилось видео с необычным интервью японского бильярдиста Наоюки Ои после его поражения на турнире World Pool Masters. Этот ролик просто взорвал сети и покорил многих пользователей.


Спортсмен проиграл уже в четвертьфинале, а после своего поражения стал давать интервью журналистам, где сразу сделал вид, что не понимает английского языка. Вместо ответов на стандартные вопросы, касающиеся его партии и планов на будущее, он решил представиться и сообщить всем, что очень счастлив. После такого вступлений публика стала аплодировать спортсмену, который дальше решил продолжить шутить, а потом вообще замел песню о ручке, ставшую хитом в его стране.



Корреспондент решил задать ему вопрос о следующем поединке, который также был проигран, на что получил ответ, что проблем с ним не будет. Но после такого удара японец не потерял позитивный настрой, так что снова решил запеть знакомую мелодию, после которой со слезами на глазах закричал на весь зал, что, наконец, поедет домой. Зрители стоя проводили спортсмена овациями, а ведущий пожелал увидеть его среди участников в следующем году.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости