Певица Наташа Королева гордится пятнадцатилетним сыном Архипом

Сыну Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архипу исполнилось 15 лет. Звёздная мама гордится этим событием и написала о нём в Instagram.




В семье Королёвой и Глушко подготовились к дню рождения сына Архипа, которому исполнилось 15 лет. Звёздная мама рассказала об этом фолловерам в Instagram, разместив их совместное фото на фоне оригинальных украшений интерьера. Их супруги подготовили специально для сына.

Поклонники откликнулись в поздравлениях и забросали аккаунт Наталии поздравлениями с рождением сына. Многие отметили его сходство с отцом, Сергеем Глушко.

Отметим, что фото с сыном не так часто появляются в Сети, поскольку мама отмечает его равнодушие к публичности и мельканию в интернете. Наталия призналась в шоу «Два голоса», что мечтает спеть с сыном с дуэтом, выйдя вместе на сцену, но сын пока категорически отказывается. А пока Архип живёт в Америке с бабушкой, получает хорошее образование. Наталия Королёва считает, что и климат для его здоровья там более подходящий.
Автор: schernova
20-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости