Девушка – инвалид впервые приняла участие в конкурсе Miss World Australia

Журналисты Daily Mail сообщили, что в конкурсе Miss World Australia впервые приняла участие 28-летняя девушка, прикованная к инвалидной коляске. Джастин Кларк смогла пройти соревнования в финальном отборе, проходившем в штате Аделаида.


Она не стала победительницей конкурса, но довольна тем, что смогла преодолеть свои комплексы и соревноваться на сцене вместе с другими участницами. Девушка является борцом за защиту прав людей, которые имеют ограниченные возможности, а также считает, что ее действия стали большим шагом для поддержки таких лиц, независимо от расы и внешнего вида. Они все красивы и могут достичь больше в своей жизни, если только захотят приложить усилия.



В процессе беседы с журналистами Джастин Кларк рассказала, что стала так передвигаться два года назад, но подробности события предпочла не озвучивать. В будущем она планирует заняться помощью детской организации Children's Charity, с которой сотрудничает руководство данного проекта. Сам конкурс является старейшим мероприятием страны, а в прошлом году победительнице стала красавица из Пуэрто-Рико.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости