Елена Преснякова рассказала об отношениях с внуком Никитой

Советская и российская певица Елена Преснякова рассказала об отношениях с внуком Никитой. Молодой исполнитель называет ласково свою бабушку Ленулей.



Елене Петровне 70 лет, но творческой активности ей могут позавидовать даже молодые артисты. В столице она появляется только на пару дней, затем снова отправляется в турне, поэтому крайне редко видится с родственниками.

"В новом доме Никиты на Истре, который ему подарила Алла, я пока не была. Если он дома, то меня нет в Москве, и наоборот. Мы же артисты. Не видела я и пока его новую татуировку, только читала о ней. Узнала тут из новостей, что внук после Майами немного простыл. Звоню ему, чтобы узнать о самочувствии, а он в ответ: "Ленуля, я уже вылечился!", - рассказала солистка популярного коллектива ВИА "Самоцветы".


Некоторые критикуют Никиту Преснякова за то, что он выбрал путь тяжёлой музыки, но Елена Петровна поддерживает в этом своего внука. Как она вспоминает, как ей тоже нравилось рок-н-рольная музыка на зале карьеры, поэтому ей понятно не понаслышке пристрастие людей к данному направлению. Певица пристально следит за участием Никиты в телевизионном шоу "Точь-в-точь". По её словам, внуку удаётся довольно точно пародировать знаменитых исполнителей, соблюдая мельчайшие детали их пения и движений. Преснякова призналась, что так сильно переживает за внука, что после каждого его выступления вся промокает.

Заслуженная артистка Российской Федерации добавила ещё, что очень хочет, чтобы у её внука всё удачно сложилось в личной жизни, чтобы дети были. Она отметила, что ей нравится нынешняя девушка Никиты Алена, которая посещает все его концерты.

Преснякова рассказала также, что было время когда немного с деньгами помогала внуку. Иногда звонила ему, а номер был блокирован из-за образовавшейся задолженности, поэтому сразу же пополняла баланс. Но теперь Никита самостоятельно зарабатывает и финансово ни от кого не зависит.
Автор: Дмитрий
20-02-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости