Как получить внимание противоположного пола - Учёные

Учёные решили выявить факторы, которые помогут получить больше внимания противоположного пола. Было проведено исследование, в котором учитывались как современные тенденции, так и предпочтения прошлого.


Учёные заметили, что многие обращают внимание на представителей противоположного пола, у которых симметричное лицо и большие глаза. Такой взгляд обусловлен эволюцией и подразумевает красивое и здоровое потомство. Но что тогда делать людям, которых природа не наградила такой внешностью? Учёные рассказали о некоторых правилах, как завоевать внимание противоположного пола. В первую очередь, нужно проводить больше времени с друзьями, общаясь в компании есть больше вероятность найти человека, который заинтересуется и обратит внимание. Также стоит почаще улыбаться - симпатия к человеку многократно увеличивается если он много улыбается, причём независимо от его внешних данных.



Учёные отмечают, что нужно следить за своим здоровьем и особенно за полостью рта. Оказывается, при разговоре собеседник невольно отмечает состояние зубов. У владельцев белоснежных улыбок больше шансов привлечь внимание противоположного пола. Последний совет - носить красный цвет. Не оставить без внимания этот цвет не смогут ни мужчины, ни женщины. Оказываются, женщины чаще засматриваются на мужчин, одетых в одежду с красными элементами. Это могут быть простые аксессуары, которые намекают на то, что человек страстен и готов любить.
Автор: Митьева Марина
20-02-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости