Эвелина Бледанс поразила фанатов грудью в прозрачной майке

Известная актриса Эвелина Бледанс продолжает радовать своих поклонников пикантными снимками. На этот раз 47-летняя телезвезда шокировала своими формами в мини-шортах и полупрозрачной майке.


Телеведущая Эвелина Бледанс регулярно делится с подписчиками своего микроблога откровенными фотографиями. Недавно знаменитость начала публиковать каждую субботу на своей странице в популярной соцсети весьма пикантные снимки.



И вот накануне в ее микроблоге появилось новое фото, на котором Бледанс позирует в коротеньких спортивных шортах и белой полупрозрачной майке. Эвелина не стала обременять себя нижним бельем, подчеркнув новые форму своего бюста.

Мнение пользователей сети несколько разделилось. Одни осыпали женщину комплиментами и в своих комментариях восхищались внешностью и прекрасной формой тела в ее 47 лет. Однако были и те, которые призвали Эвелину быть более сдержанной, мол в ее года не подобает сниматься в таких откровенных позах и нарядах.

Стоит отметить, что публикация Бледанс набрала почти пятнадцать тысяч отметок «Мне нравится» и около пятисот комментариев.
Автор: Ira_simvol
20-02-2017, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости