Елена Малышева рассказала о связи Андрея Малахова и Николая Валуева

Елена Малышева в эфире своей телепередачи "Здоровье" сообщила невероятную новость. Как оказалось, её коллега, ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов имеет связь с экс-чемпионом мира по боксу, а ныне депутатом Госдумы Николаем Валуевым.


Новой "фишкой" "Здоровья" стало проведение ДНК-тестов: у знаменитостей берётся биоматериал, проводятся необходимые исследования, затем Малышева в эфире рассказывает о результатах. Звёзды отечественного шоу-бизнеса получают уникальную возможность узнать о болезнях, к которым предрасположены, способах их профилактики, а также раскрываются тайны генетических связей на протяжении нескольких поколений. Порой людям приходится сильно удивляться, так как всю жизнь были уверены в другом относительно своей родословной.

Таким образом выяснилось, что Андрей Малахов и Николай Валуев являются родственниками. Об этом сообщил сам телеведущий, опубликовав соответствующий пост в своём Instagram, по которому видно, что он пребывает в настоящем шоке.

В описании к посту шоумен рассказал, что сегодняшнее утро для него ознаменовалось настоящим шоком. Он вкратце рассказал о ДНК-тестах, проводимых в рамках телепередачи "Здоровье". Оказалось, что Малахов и Валуев являются троюродными братьями, их хромосомы совпадают. В завершение Андрей пошутил, отметив, что рядом с таким братом ничего в этой жизни не страшно, а также прикрепил совместное фото с бывшим боксёром.


Автор: Дмитрий
20-02-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости