В штате Вашингтон ученый обнаружил цепочку гигантских шагов

Недавно в американском штате Вашингтон на окраине города Саннислоп были замечены огромные следы таинственного существа. Ученый Пол Грейвс решил заняться их исследованиями, несмотря на сильные снежные сугробы, которые затрудняют движение.


Ровная цепочка следов тянется из территории сада через поле к следующим объектам, после чего она теряется на лесной опушке. Каждый из них по своим размерам имеет длину 60 см, так что исследователь предполагает, что они могут принадлежать снежному человеку. Небольшая глубина указывает на их функции снегоступов, но обычный человек не сможет сделать такие шаги и пройти длинное расстояние.



Внимательное изучение следов показало, что возле них не были замечены аналоги животных, так что ученый решил сделать слепки, чтобы потом продолжить свои анализы. Скептики опять сомневаются в подлинности настоящего бигфута, но специалисты уверены в его существовании, так что решили сделать дополнительные исследования. Стоит отметить, что споры по поводу снежного человека ведутся уже давно, но пока никто не смог встретиться с ним лично.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости