Показатели продаж иномарок за январь этого года уменьшились на 11%

Показатели реализации иномарок за январь текущего года снизились на 11 процентов в сравнении с прошлогодним показателем. Всего за январь текущего года автодилеры смогли продать 56 271 транспортных средств.




Российский автомобильный рынок переживает существенное снижение в продажах новой продукции согласно результатам январских торгов. Между тем общее количество реализованных авто составило 72 848 экземпляра. Это указывает на снижение в 9,2 процента. Наряду с этим практически на два процента снизилась доля иномарок в данном показателе, составив 77,2 процента. Самой востребованной январской версией стал представитель южнокорейского автомобильного концерна KIA Rio. В данном случае всего продано 5924 транспортных средств. Это демонстрирует увеличение в 26,77 процента.

На второй и третьей позиции в списке предпочтений отечественных покупателей оказались представители автобренда Hyundai. Таким образом, Solaris приобрели автолюбители в количестве 3914 экземпляров. А вот кроссовер Creta реализовали 2495 раз. Среди предпочтений российских автолюбителей отмечаются также автомобильные модели Volkswagen Polo, а также Renault Duster.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2017, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости