Компания Ford планирует выпустить 325-сильный Mondeo ST

Американская автомобилестроительная компания Ford планирует выпустить 325-сильную модель Mondeo ST. В сети интернета накануне появились рендеры нового автомобиля Ford Mondeo ST.




В Европе уже представлен слегка спортивный автомобиль Ford Mondeo ST-Line, который от стандартной версии отличается заниженным клиренсом и изменённым дизайном. В частности, новая модификация имеет переработанные бампера, новые накладки на порогах, другую решётку радиатора, а также увеличенный задний спойлер и оригинальные колёсные диски.

Силовые установки Ford Mondeo ST-версии такие же, как у стандартной модификации. Не исключено, что американские производители представят «прокачанный» Ford Mondeo ST уже весной на Женевском мотор-шоу, а пока в сети опубликовали рендеры нового автомобиля.

Судя по предварительным данным, «топовая» версия автомобиля Ford Mondeo ST будет оснащена двигателем V6 с двумя турбинами объёмом 2,7 литра мощностью 325 лошадиных сил. Аналогичной силовой установкой оснащена модель Fusion Sport. Силовой агрегат работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. Автомобиль имеет систему полного привода, а до ста километров час разгоняется за 5,3 секунды.
Автор: Алина
20-02-2017, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости