В Чили НЛО вместе с самолетом показал зрителям фигуры высшего пилотажа

В чилийском городе Пуэрто-Варас зрители, пришедшие на авиашоу, стали очевидцами потрясающего высшего пилотажа НЛО. Он решил вместе с самолетом “Halcones” выполнить свои фигуры над океаном, после чего чуть не сбил воздушный транспорт.


Очевидцы события сняли сюжет на видео, а дальше опубликовали ролик в Facebook и Twitter. На нем отлично видно, как объект белого цвета несется по небу на огромной скорости, чтобы в процессе движения несколько раз изменить свой внешний вид на глазах у изумленных людей. Они тогда наблюдали за пируэтами транспорта, так что камеры смогли зафиксировать НЛО, остававшееся невидимым для их глаз.



Несмотря на скептицизм некоторых пользователей, уфолог Скотт К. Уоринг после просмотренного материала отметил, что здесь действительно был зафиксирован корабль пришельцев или их дрон, который внимательно следил за людскими технологиями, чтобы потом можно было прогнозировать события будущего развития землян.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости