Стали известны цены на «заряженный» седан Audi RS3

В сети интернета появилась информация о стоимости автомобиля Audi RS3. «Заряженная» версия Audi RS3 появится в продаже на североамериканском рынке в кузове седан.




В частности, на автомобильном рынке в Канаде седан Audi RS3 будет продаваться по цене 62 900 долларов, а на рынке Соединённых Штатов стоимость модели RS3 составит от 55 тысяч долларов.

На североамериканском рынке «заряженная» версия автомобиля Audi RS3 будет реализовываться с турбированным 2,5-литровым двигателем, генерирующим мощность до 400 лошадиных сил. Седан оснащён фирменной системой полного привода quattro и семиступенчатым роботом S tronic. До ста километров в час автомобиль набирает разгон за 4,1 секунды, а максимальная скорость составляет 280 километров в час.

Для покупателей седан Audi RS3 будет доступен в семи вариантах окраски кузова, в том числе синей, красной, чёрной и серебристой. Стандартная комплектация автомобиля оснащена легкосплавными 19-дюймовыми дисками, спортивными сиденьями, адаптивным круиз-контролем и системой удержания полосы движения.
Автор: Алина
20-02-2017, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости