В сети интернета появились снимки салона кроссовера Volvo XC60 2018

Галерея шпионских фотографий кроссовера Volvo XC60 2018 пополнилась снимками салона нового автомобиля. Шведский «паркетник» Volvo XC60 2018, судя по фотографиям, будет иметь интерьер в стиле модели XC90, но с более простыми материалами отделки.




Серийный кроссовер Volvo XC60 второго поколения будет иметь массивную решётку радиатора, вертикальные задние фонари в стойках, а также новую светодиодную головную оптику с ходовыми огнями. По сравнению с предшественником масса нового кроссовера станет меньше более чем на 100 килограммов, так как автомобиль построен на платформе SPA.

В силовую линейку нового кроссовера Volvo XC60 входят четырёхцилиндровые турбомоторы разной мощности от 150 до 300 лошадиных сил. Также «паркетник» будет предложен с гибридной силовой установкой. Официальная презентация кроссовера Volvo XC60 состоится на выставке автомобилей в Женеве весной этого года.

Кроссовер Volvo XC60 новой генерации составит достойную конкуренцию таким автомобилям, как BMW X3, Mercedes GLC и Audi Q5. Стоит отметить, что на модульной платформе SPA были построены универсал V90, флагманский седан S90 и полноразмерный кроссовер XC90.
Автор: Алина
20-02-2017, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости