Эдриэн Бронер победил Адриана Гранадоса раздельным решением судей

В американском городе Цинциннати прошёл интересный вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Эдриэном Бронером из США и Адрианом Гранадосом, представителем Мексики. Победу одержал 27-летний американец разделившимся решением судей.



Гранадос решил, что называется, взять быка за рога с самых первых минут боя, активно атакуя и нанося многочисленные удары. Сложности Бронеру добавляло также и то, что мексиканец действовал довольно непредсказуемо. Бой получился очень зрелищным и равным, и для боковых судей встал непростой вопрос относительно выбора победителя.

Двое из трёх судей отдали предпочтение американцу, один же посчитал, что лучше был мексиканец. Таким образом, победа досталась Бронеру, для которого она стала уже 33 в карьере.
Автор: Дмитрий
19-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости