Певец Джастин Бибер показал ягодицы своих подруг на яхте

Как сообщает "ВладТайм", канадский певец Джастин Бибер провёл кастинг женских ягодиц на своей яхте. Молодой артист поделился этим зрелищем в Instagram, опубликовав соответствующий снимок.



На фотографии можно увидеть Бибера, который пребывает на яхте вместе со своими подругами. Поп-звезда наблюдает за девушками с близкого расстояния, а они тем временем смотрят на морские красоты и предлагают ему посмотреть на их ягодицы.

Не поскупился исполнитель песен и на подпись "Что за вид, Джастин", которую оставил под фото. К слову, подписчики певца не совсем поняли, что именно он имел в виду, но сошлись во мнении, что кумиру понравились попы девушек.

В данный момент Джастин Бибер находится не только в центре девичьих ягодиц, но и под пристальным вниманием полиции. Как известно, на днях стало известно об избиении им и его охранниками жителя Лас-Вегаса.
Автор: Дмитрий
19-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости