Беременная Анна Седокова в соцсетях показала оголённые ягодицы

Беременная Анна Седокова, решила сделать выходной и в соцсети опубликовала фото с оголенными ягодицами. Исполнительница захотела сделать перерыв в графике концертов и отдохнуть дома.




На своей странице в Instagram Анна Седокова рассказала подробности своего первого выходного за долгое времени. Исполнительница сообщила, что решила провести день с семьей и посмотреть старые фотографии. Седокова опубликовала старый снимок, где она на яхте в купальнике, который открывает ягодицы. По словам Анны, на отдыхе ей все равно на количество съеденной пищи или отведенного времени для сна.

Поклонники Седоковой оценили опубликованное старое фото и сообщили, что певица обладает аппетитными формами. Также подписчики пожелали исполнительнице хорошо провести выходной.

На данный момент певица ожидает появление третьего ребенка. Седоковой заявила, что в скором времени у нее появится мальчик. Имя отца ребенка Седокова не называет, однако есть предположения, что им является бизнесмен, который младше певицы на 10 лет.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости