Ксения Собчак почтила память покойного отца

Ксения Собчак в годовщину смерти своего отца Анатолия Собчака решила почтить его светлую память. Телеведущая опубликовала в Instagram соответствующий пост.


Пост Ксении содержал фотоснимок Анатолия Александровича и сообщение, в котором теледива перечислила его немалые заслуги в качестве политика.

Она отметила, что её отец был одним из авторов Конституции РФ и первым мэром Санкт-Петербурга, именно его усилиями удалось вернуть городу на Неве историческое название. Конечно же, Ксения не могла не отметить, какое важное место занимал он лично в её жизни.

Многочисленные поклонники поддержали экс-ведущую "Дома-2" и тоже почтили память Анатолия Александровича, написав про него пару добрых слов. Публикация набрала более 70 тысяч отметок "Нравится" и почти 1500 комментариев.

Напомним, Анатолий Собчак скончался в ночь с 19 на 20 февраля 2000 года во свердловском отеле "Русь". Официальной причиной смерти признана острая сердечная недостаточность, хотя в это верят далеко не все. Сразу же родились слухи об убийстве, так как политик "слишком много знал". По одной из версий первого мэра Петербурга могли отравить, однако вскрытие опровергло это, вскоре прокуратура закрыла дело.


Автор: Дмитрий
19-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости