Илон Маск: Инопланетяне давно проявляют интерес к Земле

Глава компании SpaceX Илон Маск уверен, что на данный момент существует достаточно доказательство того, что инопланетяне уже давно проявляют интерес к жителям Земли. Однако NASA предпочитает скрывать от общественности эти факты.


Илон Маск считает, что подготовка к колонизации других планет человечеством может занимать много времени, вплоть до столетий. Поэтому тема насчёт того есть ли жизнь на других планетах по-прежнему остаётся актуальной. Глава SpaceX уверен, что инопланетяне есть и уже давно проявляют интерес к жителям Земли, которые являются сравнительно молодой расой. Не исключено, что в будущем наука достигнет таких высот, что выйдет за пределы установленных рамок и позволит наладить общение с инопланетянами.



Что касается человечества, то Маск уверен, что сейчас оно ещё не готово ко встрече с внеземным разумом. Обитатели Земли не смогут сразу разобраться в намерениях инопланетян, что приведёт к большим проблемам. Стоит отметить, что Илон Маск уже неоднократно заявлял, что НЛО мешает ему в проведении испытаний. Не так давно глава SpaceX публиковал снимок, на котором рядом с пусковой установкой находилось чёрное пятно. Уфологи поддерживают версию Маска и соглашаются с тем, что инопланетяне могут быть не заинтересованы в том, чтобы люди начали осваивать космос.
Автор: Митьева Марина
19-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости