Ксения Собчак сообщила о подарке, который преподнесла сыну

На своей странице в социальной сети Instagram Ксения Собчак сообщила о подарке, который преподнесла сыну на три месяца. Телеведущая родила ребенка несколько месяцев назад и по ее словам, она до сих пор никак не может привыкнуть, что стала мамой.




Платон, сын актера Максима Виторгана и теледивы Ксении Собчак, появился на свет 19 ноября прошлого года. Телеведущая утверждает, что ребенок растет не по дням, а по часам. Малышу сегодня исполнилось три месяца, а он уже перестал помещаться в свою кроватку, поэтому подарком стало новое спальное место.

Ксения долго выбирала подарок для сына и остановилась на модели, расписанной вручную. Знаменитость считает, что детей нужно приучать к красоте чуть ли не с пеленок.

Для Максима Виторгана Платон уже третий ребенок, двое детей от предыдущих браков, а Ксения Собчак вышла замуж в первый раз и спустя три года родила первенца.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости