Смартфоны Motorola Moto Z могут заменить принтер

Как стало известно, компания Team One Technology планирует запустить в продажу интересный модуль для смартфона Motorola Moto Z, который должен понравится многим. Выпуск нового модуля производится в рамках активной возможности подключения сторонних аксессуаров в конструкции самого смартфона и легкого их подключения.




На данный момент Motorola находится полностью в руках китайской корпорации Lenovo. Однако несмотря на неопределенную судьбу, под этой маркой в свое время вышел удивительный смартфон Moto Z, представляющий собой "конструктор", к которому с легкостью можно подключать сторонние модули и превращать обычный телефон в разные устройства. На этот раз модуль для этого удивительного гаджета предложила компания Team One Technology, который превращает Moto Z в мини принтер и может моментально распечатывать качественные фотографии.

Первоначальная цена по предзаказу такого модуля равна 49 долларам. Сбор средств на массовый выпуск новинки уже начат. Срок до конца сбора - два месяца. За это время разработчики планируют набрать 10 тысяч долларов.
Автор: Максим Панов
19-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости