iPhone 8 от Apple не получит беспроводную зарядку

По мнению экспертов, новый продукт от компании Apple iPhone 8 не будет оснащён беспроводным зарядным устройством. Поводом для подобных предположений послужил прискорбный опыт со смартфоном Galaxy Note 7.




Согласно данным экспертов, новый смартфон Apple iPhone 8 появится на рынке в стандартном виде. В преддверии данного события, в интернете об iPhone 8 появилось множество разных слухов.

Мечты поклонников продукции Apple в одночасье разбил известный эксперт JP Morgan, он сообщил о том, что в iPhone 8 не стоит ожидать беспроводную зарядку. В компании Apple разработкой беспроводного зарядного устройства специалисты занимаются с 2005 года, однако новый смартфон вряд ли будет оснащён этим устройством.

Скорее всего, причиной этому послужит печальный опыт со смартфоном Galaxy Note 7 от южнокорейских производителей. В «яблочной» корпорации в первую очередь хотят обеспечить потребителям своей продукции безопасное пользование. На данный момент разработка беспроводного зарядного устройства в компании Apple ещё не завершена.

Согласно последним данным об iPhone 8, устройство будет оснащено стеклянным корпусом, что заставило большинство знатоков продукции Apple думать о том, что гаджет получит беспроводную зарядку.
Автор: Алина
19-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости