Бывшая жена Данилы Козловского раскрывает тайны своего брака

Бывшая жена Данилы Козловского, Уршула Малка раскрывает тайны своего брака с самым востребованным российским актером. Долгое время женщина хранила в секрете подробности своих отношений с будущим секс-символом, но сейчас решилась рассказать правду.




37-летняя полька, актриса Уршула Малка, с нежностью вспоминает как они с Данилой Козловским будучи совсем молодыми студентами 5-го курса, были взяты на главные роли в спектакле «Варшавская мелодия». И любовь на сцене плавно перешла в реальность, но в силу различных характеров брак распался уже через три года. И хотя причиной актриса считает банальное несходство характерами, сам Данила Козловский хранит абсолютное молчание по поводу своего первого брака.

Уршула Малка признается, что они оба рассчитывали остаться друзьями, и сначала это было очень трудно сделать. Только со временем утихла боль, и бывшие влюбленные смогли вновь встречаться на сцене без дрожи в теле.

Уршула Малка сделала и другое громкое заявление. Она обвинила актрису Елизавету Боярскую в лукавстве, напомнив, что дочь «Д’артаньяна» и ее бывший супруг встречались, и на старших курсах театрального вуза они считались парой. Почему сейчас Боярская и Козловский это скрывают, остается непонятным, признается актриса.



Напомним, что сейчас 31-летний Данила Козловский встречается с моделью Ольгой Зуевой.
Автор: Семчишина Ирина
19-02-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости