Пикап Ford Ranger 2019 модельного года опубликовали на фотографиях

Пикап Ford Ranger 2019 модельного года опубликовали на фотографиях дизайнеры американского концерна. В компании Ford подтвердили информацию о выходе пикапа модели Ranger на автомобильный рынок.




Новый пикап Ford Ranger на американском рынке стал одной из самых ожидаемых моделей. Дизайн пикапа имеет сходство с моделью F-150, в особенности это отображается на обновлённой передней панели. По словам производителей, пикап Ford Ranger станет многофункциональным и общедоступным автомобилем с высокой маневренностью.

Для покупателей пикап Ford Ranger будет доступен как с переднеприводной, так и с полноприводной системой. Актуальная версия пикапа на европейском рынке предлагается с дизельным двигателем, а в будущем могут появиться и другие типы моторов.

По предположению экспертов на американском рынке изначально пикап Ford Ranger будет предложен с шестицилиндровым атмосферным двигателем и с четырёхцилинровым турбированным агрегатом. А на других рынках автомобиль появится с двигателем V5, при этом все силовые установки будут работать в паре с 10-скоростной коробкой передач.
Автор: Алина
19-02-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости