Поклонники Анны Хилькевич поражены красотой ее мамы

Звезда молодежных комедий Анна Хилькевич показала на своей странице в Instagram фото со своей мамой. Снимок сделан в Дубаи, где актриса отдыхает со своими родными людьми. Подписчиков актрисы особенно поразила красота мамы Анны Хилькевич.




Под совместным снимком с мамой Хилькевич написала, что они находятся в Дубаи, а на заднем плане запечатлен парень, поддержавший их компанию знаком. Актриса предположила, что молодой человек хотел сделать «рожки» ее маме или просто показал, что их двое. Хилькевич подчеркнула, что ей нравятся люди, которые не теряются когда попадают на чужие фотографии.

Поклонников актрисы особенно поразила красота и молодость ее мамы. Многие отметили, что женщина похожа на французскую кинодиву, и поблагодарили Хилькевич за первое фото с мамой. Кроме того, подписчики отметили, что Анна имеет много общих черт во внешности с мамой, и отличаются только волосы и губы.

Совсем недавно Хилькевич с мужем и дочкой вернулись из Таиланда, но отдых оказался неудачным из-за дождливой погоды. Поэтому актриса воспользовалась нескольким деньками перед съемками нового сезона «Универа», и отправиться в теплые края. В Дубаи Анна уехала вместе с мамой, близкой подругой и дочкой.
Автор: schernova
19-02-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости