Hyundai анонсирован тизер Hyundai i30 перед Женевским автосалоном

Автобренд Hyundai показал тизер новой своей версии Hyundai i30 непосредственно перед официальным дебютом в рамках очередного женевского автосалона. При этом сам факт, что корейский бренд планирует расширить семейство авто, давно уже не является секретом.


Между тем новый фотоснимок демонстрирует силуэт крыши автомобиля Hyundai i30, а также его боковые стекла. Это немного больше, чем демонстрируется в тизерах прочих автомобильных компаний. Вместе с этим не является удивительным возобновление транспортного средства в стиле пятидверного хэтчбека. На сегодняшний день Hyundai готовится к презентации нового современного купе. В данном случае не исключается, что до дебюта новой версии авто Hyundai i30 представят еще несколько фотоснимков.

Как стал известно, универсал Hyundai i30 будет оснащаться аналогичными силовыми агрегатами, как и в случае седана. Кроме трёхцилиндровой турбированной однолитровой силовой установки, станут применять версии на 1,4, а также 1,6 литра. Согласно последней информации, Hyundai i30 также укомплектуют двухлитровым турбомотором на 275 лошадиных сил. В случае подтверждения этих данных Hyundai i30 сможет составить конкуренцию версии Volkswagen Golf R, двигатель которой способен генерировать 310 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости