Объем реализаций бизнес-седанов на российском авторынке снизился на 1 %

Согласно результатам исследования, проведенного отечественными специалистами, на российском авторынке в январе текущего года реализовали 2 623 экземпляров моделей сегмента E. Объем реализаций бизнес-седанов снизился на 1 процент по сравнению с прошлогодними показателями.




В этом сегменте автомобилей лидером реализаций стала версия Toyota Camry, разошедшаяся в прошедшем месяце тиражом в 1 440 экземпляров. Это на 3,7 процента меньше показателей января прошлого года. На втором месте по объему реализаций находится версия BMW 5-Series. Её владельцами стали 338 российских автолюбителей. Это на 82 процента больше прошлогодних результатов.

Между тем в ТОП самых популярных версий класса E на российской территории «тройку» лидеров замыкает авто Mercedes-E-Class. На данной версии бизнес-седана свой выбор остановили 330 российских автолюбителей. В сравнении с январём прошедшего года это больше на 54 процента. Пятёрку ТОП замыкают транспортные средства Audi A6, а также Lexus ES. Данных автомобилей реализовали в количестве 183 и 97 экземпляров соответственно. В годовом выражении снижение продаж данных моделей составило 5,7 и 43,6 процента.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2017, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости