В Коми задержан вор в законе Юрий Пичугин по прозвищу Пичуга

В Коми задержан известный в России вор в законе Юрий Пичугин по прозвищу Пичуга. Он и еще семь членов преступной группировки были задержаны с привлечением сил Росвардии, о чем стало известно из официального сообщения столичного главка МВД.




Одновременно с задержанием проводились оперативными мероприятия, в результате которых был найден значительных схрон оружия. В отношении Юрия Пичугина и других задержанных было открыто уголовное делопроизводство за создание и участие в ОПГ, за незаконное приобретение, передачу, перевозку и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов.

Месяц назад 51-летний вор в законе Юрий Пичугин, который считается главарем славянской воровской диаспоры в России, уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. «Пичуга» был задержан в московском ресторане, но после беседы с полицейскими отпущен.
Автор: Семчишина Ирина
19-02-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости