В России увеличился спрос на малолитражки

В России за январь 2017 года существенно увеличился спрос на автомобили класса А. В первом месяце текущего года на российском автомобильном рынке было приобретено на 118 процентов больше малолитражных автомобилей, чем годом ранее.




Автомобильных экспертов несколько удивили отчёты по продажам автодилеров за январь нынешнего года. Оказалось, что россияне в первом месяце 2017 года приобрели 308 малолитражных транспортных средств относящихся к классу А, это на 118,4 процента больше, чем за этот же период минувшего года.

Самым популярным малолитражным автомобилем на российском рынке стал Ravon R2, транспортных средств данной марки было продано 125 единиц. Вторым по популярности в России стал автомобиль KIA Picanto, эту модель купили в январе в количестве 106 штук.

Третье место в данном рейтинге занимает «малолитражка» Smart Fortwo, для многих экспертов это стало неожиданностью. Данная модель была продана в количестве 29 экземпляров. Пятёрку лидеров замыкают автомобили Smart Forfour и FIAT500, эти модели были куплены по 11 штук.
Автор: Алина
19-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости