В Петербурге создали механизированный паркинг для автомобилей

В Петербурге разработчиками был представлен первый на территории России механизированный паркинг для автомобилей. Презентация механизированного паркинга состоялась на открытии выставки «Жилищный комплекс».




Специалисты создали механизированный паркинг, который может работать при любых климатических условиях, главным преимуществом конструкции является экономия площадки. Созданный паркинг считается универсальным, так как походит и для наземного, и для подземного использования. Немаловажным преимуществом нового паркинга является экономия времени, так как на парковку автомобиля тратится 30 секунд.

Аналогичные паркинги до этого были созданы китайскими и корейскими производителями, однако российские разработчики адаптировали конструкцию специально для эксплуатации в России. В частности, производители усовершенствовали технологию и применили совершенно иную схему электроподъёма и питания. В результате механизированный паркинг функционирует без использования гидравлики, это позволяет более продолжительное время применять конструкцию по назначению.
Автор: Алина
19-02-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости