Опубликованы фотографии нового универсала Hyundai i30 Wagon

Представители автомобильного концерна Hyundai продемонстрировали фотографии пятидверного универсала i30 Wagon. Также стало известно, когда состоится мировая премьера нового автомобиля Hyundai i30 Wagon.




Официальная презентация нового универсала Hyundai i30 Wagon состоится в первых числах марта на выставке автомобилей в Женеве. В преддверии дебюта автомобиля в интервью с журналистами Томас Бюркель – главный дизайнер европейского офиса компании Hyundai рассказал о самобытности нового универсала.

По словам дизайнера, новый универсал Hyundai i30 Wagon от хэтчбека будет отличаться кузовом. Обновлённый автомобиль также получил динамические пропорции, каскадную решётку, а для лучшей обтекаемости профиль разработчики обрамили хромированными вставками.

Новый универсал Hyundai i30 Wagon планируют производить для Восточной и Западной Европы, а также автомобиль появится на автомобильном рынке России. Модель i30 Wagon производители стилизовали под такие мировые бренды как Ford, Audi, SEAT.

Впервые фотографии универсала Hyundai i30 Wagon были опубликованы осенью в 2016 году. Все комплектации новой модели, в том числе и хэтчбек будут представлены до следующего года.
Автор: Алина
19-02-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости