Наташа Королева заметно помолодела на обложке глянцевого журнала

Известная исполнительница Наташа Королева часто принимает участие в различных фотосессиях, но поклонники российской певицы в социальных сетях не узнали своего кумира на обложке одного из глянцевых журналов.




Исполнительница Наташа Королева была сфотографирована на роскошной яхте для обложки глянцевого журнала Socialite. Поклонники не увидели оригинальных или интересных фотографий, даже на обложке издания был не самый яркий фотоснимок. Однако подписчиков певицы в социальной сети заинтересовало, что на фотографиях Наташа Королева можно узнать с трудом, она заметно помолодела.

В комментариях к опубликованному посту исполнительницы поклонники отметили, что в реальной жизни Наташи выглядит более естественной, красивой и живой, а на обложке журнала лишь «восковая и холодная копия» Королевой. Некоторые фанаты уверяют, что фотографии были обработаны в фотошопе. Поклонники считают, что в 43 года певица выглядит прекрасно и многие фанаты ценят Наталью за естественную внешность и необычную красоту.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости