В Ростовской области выпившая мать пыталась убить собственного ребенка

Приняв большое количество алкогольных напитков, мать годовалого ребенка попыталась задушить его. Причиной стал плач малыша.


По полученной сегодня журналистами информации, инцидент с выпившей матерью произошел вчера в одной из деревень Радионово-Несветайского района. К женщине домой пришли несколько гостей и совместно начали выпивать спиртные напитки. Выпив достаточно много, женщину начало раздражать, что годовалый ребенок так часто плачет и отвлекает её из-за стола. Тогда она вышла из комнаты и ушла с собственным ребенком в другую комнату. На некоторое время в квартире стало тихо, и друзья начали переживать. Зайдя в комнату они увидели, как мать пытается задушить подушкой младенца. Применив физическую силу, они оттолкнули пьяную женщину от уже не дышащего ребенка. После оказания первой неотложной помощи ребенок начал дышать. На место вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также машину скорой медицинской помощи.



Приехавшие на место происшествия медики оказали ребенку квалифицированную помощь и забрали для дальнейшего наблюдения и лечения в детскую больницу. Правоохранители доставили пьяную мать в отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела. На неё может быть заведено уголовное дело, кроме того, ей грозит лишение родительских прав. Следствие продолжается.
Автор: Ukis
19-02-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости