Xiaomi представлен новый смартфон Xiaomi Redmi 5

Китайской компанией Xiaomi Inc. в местный регулятор телекоммуникационного современного оборудования TENAA поданы документы на новую версию смартфона Xiaomi Redmi 5, обладающую маркировкой MAE136. Между тем гаджет не представили официально. При этом некоторая информация касательно него просочилась в интернет.




Единственное, что указали на сайте TENAA, это размеры новой версии Xiaomi Redmi 5 - 139,24/69,94/8,65 мм, а также емкость аккумуляторной батареи на 4000 мАч. При этом всё остальное додумано экспертами. Таким образом, есть вероятность, что смартфон оснастят железным корпусом, оформленным прожилками в тыльной части устройства. Здесь может расположиться также сканер, предназначенный для отпечатков пальцев. Вследствие того, что на левой грани расположился SIM-трей, имеются предположения, что новая версия станет работать на двух картах SIM.

Стоит отметить, что предшественника новой версии Xiaomi Redmi 4 представили в конце прошлой осени. Вместе с этим официальных данных касательно нового смартфона нет. Но скорее всего разработчики версию Xiaomi Redmi 5 представят в ближайшее время.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости