В Бельгии в результате схода поезда с рельсов пострадали 27 человек

Сегодня стало известно, что в Бельгии поезд, державший курс на Де-Панне, следовавший из Левена, сошёл с рельсов. В результате происшествия пострадали порядка 27 человек. Кроме того, один человек погиб, однако он не был пассажиром железнодорожного состава.


В центральной части страны близ вокзала города Левена сегодня было зарегистрировано чрезвычайное происшествие с участием железнодорожного поезда, в результате инцидента 27 человек травмировались и потому нуждались в медицинской помощи. Сообщается, что поезд опрокинулся на бок, что привело к травмам и переломам. 14 пассажиров были в срочном порядке госпитализированы в больницу для оказания последующего лечения. Три человека получили серьёзные повреждения. Один человек погиб от смертельных травм, полученных после того, как поезд сбил его.



По итогам случившегося происшествия со сходом поезда с рельсов, состоящего из трёх вагонов, железнодорожное сообщение в этом регионе приостановлено. Что стало причиной данного инцидента, пока неизвестно. В настоящее время на месте находятся специалисты, которые рассматривают разные варианты.
Автор: Ukis
19-02-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости