Левандовский спас "Баварию" от поражения на последних секундах матча с "Гертой"

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария", чемпион четырёх последних чемпионатов Германии, играла на выезде с "Гертой". Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 21-й минуте, когда точным ударом отметился боснийский нападающий "Герты" Ведад Ибишевич. Всё оставшееся время гости пытались всеми силами отыграться, что удалось только на шестой дополнительной минуте, а спас чемпионскую команду от поражения главный голеадор, поляк Роберт Левандовский.

"Бавария" уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата с 50 очками, а "Герта" находится на шестой позиции.
19-02-2017, 00:00

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.