Виктория Боня раскрыла причины конфликта с Алексом Смерфитом

Ведущая Виктория Боня рассказала, из-за чего ее бывший возлюбленный Алекс Смерфит сильно на нее разозлился.




По словам знаменитой Виктории Бони, Алекс Смерфит был огорчен ее совместного фотоснимка с итальянским футболистом Фабио Каннаваро. И бизнесмен заявил телеведущей, что ему не хотелось бы видеть ее фотографии с другими мужчинами, ведь после разрыва их отношений прошло совсем мало времени и еще можно было все вернуть, но после снимка все окончательно закончилось.

Также стало известно, что Алекс попросил Викторию чтобы она удалила фото. Но Боня не собирается выполнять просьбы бывшего бойфренда и фотоснимок с футболистом не удалила, после чего бизнесмен отписался от ее аккаунта в социальной сети. Некоторые фанаты телеведущей отмечают, что Виктория не страдает после расставания с Алексом. Ранее она уже съездила на отдых и зарегистрировалась на сайте знакомств, таким образом намекая, что готова к новым отношениям.
Автор: Ирина Июльская
19-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости