В Китае показана новая версия планшета Huawei MediaPad T3

В Китае показали новую версию планшета Huawei MediaPad T3, обладающую дисплеем на восемь дюймов. Это сделал сайт, который принадлежит центру TENAA, занимающийся вопросами сертификации.




Планшет Huawei MediaPad T3 на страницах данного сайта имеет маркировку KOB-L09. Устройство ещё не представили официально. Согласно предположениям специалистов, это давно ожидаемый современный девайс типа Huawei MediaPad T3. Сайтом TENAA приводятся данные, что планшет оснащается дисплеем на восемь дюймов в случае разрешения 1280 х 800. Модель обладает двумя камерами на 2, а также 5 мегапикселей. Аппаратной основой в данном случае выступает процессор на 4 ядра. Оперативная память составляет 3 гигабайта, а встроенная флэш-память достигает 32 гигабайт. В данном случае операционной системой выступает Android 7.0 Nougat.

Между тем независимая работа новой версии планшета обеспечивается аккумуляторной батареей на 4650 мАч. Наряду с этим вес новой модели Huawei MediaPad T3 составляет всего 350 грамм. Из фотоснимков видно, что корпус версии сделан из металла. Планшет MediaPad T3 должны премировать в Барселоне в рамках выставки MWC 2017, которая свою четырёхдневную работу начнёт двадцать седьмого февраля.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости