Никита Джигурда снял таинственное видео для Марины Анисиной

Актёр и певец Никита Джигурда, который прославился также своими весьма странными и эпатажными выходками, записал таинственное видео, посвящённое матери его детей Марине Анисиной. На представленной видеозаписи 55-летний артист показал себя в необычном образе.



Никита держит камеру в руке и кружится вместе с ней под песню, а когда звучат слова "драгоценная моя женщина", то направляет её в сторону фото с Мариной Анисиной. Сам актёр одет в чёрную кофту с капюшоном, а массивный макияж сделал его похожим на Джека Воробья из культового фильма "Пираты Карибского моря".

Напомним, что пару дней назад Анисина общалась с Джигурдой и заявила, что вернётся к нему, если он покрасит бороду, которая в его солидные годы полностью покрылась сединой. Как можно заметить на видео, бороду Никита всё-таки покрасил, поэтому, надо думать, Марина должна остаться довольной.
Автор: Дмитрий
19-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости