Алла Пугачёва поделилась фотографиями своих любимых мужчин

В популярной сети Instagram Примадонна российской эстрады поделилась новыми фотографиями, на которых она на всю страну показала своих любимых мужчин. Она опубликовала снимки сына Гарри и своего законного супруга и шоумена Максима Галкина.


Алла Пугачёва опубликовала новые снимки, на одном из них находится супруг Максим Галкин, играющий с сыном Гарри. Примадонна рассказала, что это её самые любимые мужчины, в которых она души не чает. Тёплые фотографии затронули сердца поклонников, с нетерпением ожидавшие чего-то новенького от известной исполнительницы. Кроме того, она не так уж и часто публикует семейные фотографии, поэтому они пришлись по вкусу сторонникам творчества и почитателей её как женщины. Также знаменитость поделилась снимкам с дочкой Лизой, которую охарактеризовала как "Чудо". Девочка сидит в пенной ванне.



В сети Instagram поклонники Аллы Пугачёвой регулярно следят буквально за всем, что публикует Примадонна, особенно если это касается семейных фотографий, как например, последние, связанные с любимыми мужчинами. Стоит напомнить, что двойняшки Гарри и Елизавета появились у знаменитой звёздной четы в 2013 году, детей выносила суррогатная мать. Помимо их у Примадонны есть старшая дочь Кристина Орбакайте, которую знаменитость родила в 1971 году.
Автор: Ukis
18-02-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости