Дочь Валерии исполнила песню «Под звуки поцелуев» лучше, чем Ольга Бузова

Анна Шульгина, дочь известной певицы Валерии неожиданно для своих поклонников исполнила кавер, на песню «Под звуки поцелуев» Ольги Бузовой. Композиция Анны прозвучала под звуки рояля и по мнению фанатов лучше оригинала.




Анна Шульгина написала в комментариях к видео - «Кто-то из вас в комментах просил спеть #подзвукипоцелуев». Еще Анна сказала чтобы фанаты не воспринимайте всерьез ее баловство, и что до исполнения, песню она слышала всего два раза. Также девушка дола совет Ольге Бузовой, что той стоит исполнить эту песню в более медленном варианте.

Одни поклонники восхитились и написали множество положительных отзывов. Другие принялись сравнивать Бузову и Шульгину и сравнение закончилось явно не в пользу Ольги. Поклонники считают, что Анна спела песню намного лучше чем она была в оригинальном исполнении. Бузова пока не дола ответ на денные действия.
Автор: Ирина Июльская
18-02-2017, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости