Анджелина Джоли смогла оправиться после разрыва с Брэдом Питтом

Западные СМИ сегодня поведали, что знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли смогла оправиться и прийти в норму после разрыва отношений с бывшим супругом Брэдом Питтом. Об этом свидетельствует то, что знаменитость искренне улыбалась на премьере нового фильма, где она сыграла главную роль.


В Камбодже прошло торжественное мероприятие, посвящённое премьере новой киноленты под названием First They Killed My Father, где Анджелина Джоли сыграла главную роль; по словам поклонников, всем своим внешним видом актриса показала, что оправилась после разрыва с Питтом. Она предстала перед публикой в чёрном платье и такого же цвета туфлях на небольшом каблуке. Примечательно то, что она не выглядела уставшей или поникшей, даже наоборот, она открыто улыбалась, шутила и разговаривала с коллегами. Из этого поклонники заключили, что сейчас Джоли чувствует себя весьма хорошо, поэтому поздравили ей с тем, что она сильная женщина и смогла побороть неприятный период в жизни.



Ещё одним доказательством того, что Джоли оправилась от разрыва с Питтом, по мнению её почитателей, является совместное прибытие знаменитости с сыном, которому сейчас 16 лет. Мэддокса она усыновила в 2002 году, он появился на свет также в Камбодже. Стоит отметить, что пара начала бракоразводный процесс в сентябре прошлого года. По словам Анджедины Джоли, у них совершенно разные подходы в воспитании детей, которые они никак не могли преодолеть.
Автор: Ukis
18-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости