Актриса Любовь Толкалина рассказала, как отметила 39-летие

Отечественной киноактрисе Любовь Толкалиной 16 февраля исполнилось 39 лет. В своем микроблоге Instagram она сообщила поклонниками, что провела день рождение вместе с родителями.




Любовь Толкалина на своей странице разместила архивное фото, на котором она запечатлена с родителями. Актриса рассказала, что в свой день рождение она пела в снегу, танцевала на середине пруда, купалась в купели и разбила там колено. Также она парилась в бане, обмазывалась медом и заваривала чай с малиной и зверобоем. Среди угощений на праздничном столе были щучьи котлеты, творог с земляничным вареньем и мамина вишневая настойка. В свой 39-й день рождение Толкалина целовала родителей, и смотрела как они целуются. По словам актрисы, они это делают очень хорошо еще с юности. Также актриса призналась, что с детства любит вредничать, и попросила прощение у всех, кто стал свидетелем этого.



Напомним, что два месяца назад Толкалина рассказала о разводе с Егором Кончаловским, после 20-летних отношений. В своем микроблоге актриса написала, что только окончательно расставшись с мужем, у нее получилось с ним дружить.
Автор: schernova
18-02-2017, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости