В Кемерово на крыше автобуса таксист подрался с клиентом

Сегодня местные СМИ сообщили об инциденте, произошедшем в Кемерово, участниками которого стали таксист и его клиент. Драка произошла на крыше автобуса, в результате событий никто не пострадал.


Очевидцы происходящего рассказали СМИ о том, что увидели на крыше общественного транспорта, автобуса, драку, как выяснилось позднее, её затеяли таксист и его клиент. Сообщается, что в машине такси находилось несколько человек, однако пассажиры отказались платить за проезд, что в результате привело к ссоре между мужчинами. Решить мирно конфликт не получилось и один из пассажиров решил убежать. Он выбежал из автомобиля в сторону Кузнецкого проспекта, забрался в начале на крышу троллейбуса, а затем перепрыгнул на автобус. За ним последовал и разъярённый водитель.



Между таксистом и клиентов произошла серьёзная драка на крыше автобуса, водитель авто требовал заплатить за предоставленные услуги. Очевидцы событий засняли на видео камеру происходящее и выложили в социальные сети, где по комментариям можно сказать, что люди разделились на два лагеря, одни считали, водитель неправ, другие говорили, что другим способом восстановить справедливость не получилось бы. Установлено, что у водителя в руках был электрошокер, которым он воспользовался. На место инцидента не пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов, поскольку конфликт всё же удалось разрешить.
Автор: Ukis
18-02-2017, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости