Ольга Бузова скопировала образ Меланьи Трамп

Ольга Бузова скопировала Меланью Трамп. Ведущая обнародовала новый образ со своей коллекции, напоминающий костюм, в котором супруга президента США Дональда Трампа присутствовала на инаугурации.




Поклонники Бузовой негативно отреагировали на копию стиля Меланьи Трамп. По мнению подписчики Ольги, ей нужно самостоятельно разрабатывать дизайны для своей одежды, а не копировать западных знаменитостей. Но несмотря на негативные отзывы, снимок всего за несколько минут собрала около 45 тысяч лайков.

Ольга Бузова написала под публикацией снимка - «Изысканность, достоинство, умеренность в новом образе «Меланья Трамп». Совсем скоро костюм появится в продаже на моем официальном сайте». Поклонники отметили, что телеведущей очень даже к лицу такой цвет, но выглядит она не привычно.
Автор: Ирина Июльская
18-02-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости