Рой Джонс досрочно победил Бобби Ганна, завоевав титул чемпиона

Легендарный американский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший одержал победу над канадцем Бобби Ганном в поединке, проходившем в США. В данном бою 48-летний Рой завоевал звание чемпиона по версии WBF в первом тяжёлом весе.



Американец захватил инициативу с самого первого раунда, уверенно работая передней рукой, полностью контролируя оппонента. Ганн пропускал много ударов, а собственные попытки атаковать разбивались о прочную защиту Роя, которой он славился всю свою карьеру. В седьмом раунде Джонс разбил сопернику нос, а также провёл несколько эффективных многоударных комбинаций, но Бобби смог продержаться до гонга. Тем не менее угол канадца решил, что с их подопечного хватит и остановили схватку.

Таким образом, Джонс одержал 65 победу на профессиональном ринге, 47 раз досрочно. В активе прославленного бойца значатся также 9 поражений, которые он нахватал уже после того, как явно задержался в этом кровавом и весьма жестоком виде спорта. Были и очень тяжёлые поражения, после которых, казалось, знаменитый мастер не может вновь подняться на ринг, но, видимо, этот человек не может жить без единоборств.
Автор: Дмитрий
18-02-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости