Сергей Лавров гордится дружбой с лидером «Любэ» Николаем Расторгуевым

Министр иностранных дел РФ рассказал насколько он дорожит дружбой с Николаем Расторгуевым. Сергей Лавров и лидер группы «Любэ» дружат более 10 лет.




В фильме «Николай Расторгуев», который показали на «Первом канале» в честь юбилея артиста, Лавров признал, что солист группы «Любэ» остро чувствует происходящее в России. Он рассказал об их дружбе, которой более 10 лет. Она началась, когда Лавров вернулся из Нью-Йорка и получил назначение на нынешний пост.

С тех пор очень тесно дружим, хотя, может, встречаемся не так часто, как хотелось бы в силу занятости Николая и по моей работе. Очень ценю его человеческие качества, очень дорожу нашей дружбой.

О Расторгуеве, как о человеке, министр добавил, что он честен, верен слову, искренен, что важно в непростой сегодняшней жизни. Лавров добавил, что благодаря своей работоспособности и откровенности, Расторгуев остро чувствует, что происходит со страной, в каждый конкретный момент.

Сергей Лавров признателен артисту за выступления, от которых он никогда не отказывается, в том числе и благотворительные.
Растргуев активно участвует в программе по усыновлению сирот.

Напомним, что Николай Расторгуев празднует юбилей и по этому поводу Лавров в поздравлении сказал артисту, что этот рубеж прошёл, поэтому дальше ничего страшного не будет.
Автор: schernova
18-02-2017, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости