Ждун стал самым популярным подарком на 23 февраля и 8 марта

Появилась информация о значительном росте мелко-фабричного производства популярного героя мема "Ждуна". Столь большой ажиотаж на "звезду интернета" связан с приближением праздников 23 февраля и 8 марта.




Массовая популяризация "Ждуна" подтвердилась еще в День всех влюбленных, когда активные пользователи соцсетей начали скупать в большом количестве сувенир. Уже к тому моменту производители начали получать заказ на большие партии данного подарка. Причем за день количество таких заказов может достигать десятка.

Если к 23 февраля "Ждуна" снабжают военной каской или камуфляжем, то к 8 Марта он превратится в розовую домохозяйку с фартучком и букетиком цветов. На данный момент "Ждуна" продают за 800-1000 рублей, причем лучше всего продажи идут в Москве и Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.
Автор: Максим Панов
18-02-2017, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости