После смерти матери Том Круз помирился с Кэти Холмс, с которой не общался пять лет

Голливудский актёр Том Круз потерял мать 14 февраля и это стало причиной, по которой он помирился со своей бывшей супругой Кэти Холмс, родившей ему дочь Сури. Звёзды кино не общались на протяжении пяти лет.


Мать исполнителя главной роли "Человека дождя" скончалась накануне Дня святого Валентина. Холмс хорошо знала, как он был привязан к ней и решила, несмотря на многолетнюю вражду, позвонить Крузу. Как оказалось, этот звонок нужен был актёру как никогда. Он принял соболезнования и сказал, что не хочет прекращать общение. К слову, и сама Холм была не против такого разворота судьбы. При этом актриса также была очень близка с матерью экс-мужа, которая в последние годы сражалась с серьёзным заболеванием. Сейчас бывшие супруги пытаются пережить трагедию вместе.

54-летний актёр признался, что ему очень больно осознавать, что матери больше нет. По его словам, Холмс помогла ему не сойти с ума и теперь является его другом.


Автор: Дмитрий
18-02-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости