Рассекречена цена нового Samsung Galaxy S8

Известный разработчик из Южной Кореи сообщил о том, что поклонники бренда не увидят ожидаемый Galaxy S8 на предстоящей выставке MWC 2017. Однако на данном мероприятии будет показана подробная видео-презентация устройства и названа точная дата его выхода. Однако несмотря на все это, в сеть уже успела утечь информация о цене будущего гаджета.




Известно, что в качестве поставщика аккумуляторов для нового Galaxy S8 выступит компания Sony. Кроме того, в новинке пользователи смогут найти множество положительных нововведений, среди которых особо отмечается сдвоенная камера, помощник AI и сверхчувствительный большой дисплей. Есть неподтвержденная информация и о том, что Samsung планирует заполучить специальный товарный знак для приложения "Bixby напоминание" аналогично тому, как ранее были приобретены "Bixby видения" и Bixby Pay. Для активации всех этих сервисов у Galaxy S8 будет специальная кнопка.

Ожидается, что Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus появятся в сером, черном и золотистом цветах. Цена "обычной восьмерки" составит 950 долларов, а для версии "плюс" 1050 долларов.
Автор: Максим Панов
18-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости