Шакира назвала поступок Дональда Трампа глобальной проблемой США

Колумбийская танцовщица и певица Шакира презентовала философский монолог для журнала Time, в котором высказалась по поводу запрета иммиграции из семи государств с мусульманским населением, поставленного президентом США Дональдом Трампом. Исполнительница подчеркнула, что поступок американского лидера является глобальной угрозой для американцев.


"Этот поступок Трампа нельзя причислить к проблемам локального формата Соединенных Штатов, тут речь идёт о проблеме глобального формата. И последствия её всех затронут. Это можно считать атакой на всех людей. И в первую очередь пострадают те, кому защита нужна больше всего", - написала Шакира


Поп-звезда также отметила, что в данный момент во всём мире 28 миллионов детей являются пострадавшими от конфликтов военного типа, оставшихся без жилищ из-за жестокости и террора, добавив, что дети не знают ничего о нациях и границах.

Не могла Шакира не коснулась и проблемы латиноамериканских иммигрантов. По её словам, они прилетают в США не для того, чтобы красть там работу, они нуждаются в Северной Америке, так как хотят построить нормальную жизнь для себя и для своих детей, ведь Соединённые Штаты всегда считались местом больших возможностей.

Не забыла поп-дива и поддержать всех, кто против поступка Дональда Трампа. По мнению звезды сцены, с такими вещами есть смысл бороться до конца.


Автор: Дмитрий
18-02-2017, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости